СТУДИО-НАЙЛ

• Луначарского, 36
  • Уральская 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 260 м

Доброго времени суток.
Совсем случайно зашла на фламп, дабы посмотреть номер телефона этой студии. Пожалуй, меня поразило желание людей принизить и очернить то, что, возможно, и не так критично.
Была в этой студии не один раз, мастер - хороший Человек, пытается найти подход к каждому, и , что, как я заметила, часто случается, - во вред себе. Как часто вы сделаете что-то не для себя, а для других?
Если говорить напрямую о деле - маникюр сделан замечательно, сколов нет, лег ровно. Выполнялось все тщательно, внимательно, с учетом пожеланий и обстоятельств. Если я где то и замечала "недочет"(ввиду неровной пластины ногтя), сразу говорила и все было поправлено сразу же, без каких либо "наездов" и истерик. При этом мастер давала и рекомендации, что лучше сделать, чтобы ногти становились здоровее.
Я считаю, очень важно самому оставаться Человеком, даже если случилось что-то непредвиденное. Дорогие девушки (и юноши,если таковые имеются), покупая купон, мы хотим сэкономить. Давайте не будем строить из себя обиженных и обделенных цариц. Да, если мастера были не правы, они всегда готовы признать свою вину, и делают это, если необходимо. Давайте оценивать качество работы, а не ваши эмоции.
Уверенно заявлю - качество достойное. И я могу рекомендовать эту студию.

P.S. Ирина, хорошей Вам работы и доброжелательных клиентов! Вы хороший человек, полностью отдающийся тому, что Вы делаете. По Вам видно, что порой Вы переживаете из за неудачных дней или неприятных ситуаций. Не принимайте близко к сердцу и успевайте кушать :) Скоро приду к Вам снова и не только на маникюр! :)