Студия77

Производственно-полиграфическая компания
  • Студенческая, 11 — цокольный этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 130 м

Понадобилось срочно заказать наружную рекламу (большую наклейку) обратилась сюда с макетом. Пообещали сделать в течение дня, оплата при получении. Я несказанно обрадовалась, но, как оказалось, заранее.

Приехав вечером за заказом, я была очень удивлена, потому что фон наклейки на макете был ярко желтым, но здесь мне распечатали темно оранжевым. И полчаса дизайнер и менеджер убеждали меня, что это не оранжевый, а желтый. Ужасно. После признались, что желтые наклейки закончились, а так как я просила срочно, они решили напечатать на том, что есть. Причем позвонить и уточнить у меня они даже не подумали. В итоге, сделали скидку, я забрала рекламу. Больше туда точно не обращусь!