Студия 412

Студия танцев и йоги
  • 8 Марта, 14 — 412 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Мне никогда не нравилась йога, но однажды предложили сходить на пробное занятие Йога в гамаках в новую Студию 412 (до этого об этом направлении йоги даже не слышала). Попробовала – очень понравилось, втянулась. За несколько месяцев узнала о своем теле много чего хорошего. Никогда не отличалась особой гибкостью, но, оказывается, даже дерево можно растягивать))) В Студии очень душевная, практически домашняя атмосфера. Занятия пролетают незаметно, но плодотворно - успеваешь и хорошо поработать, и расслабиться. Замечательные внимательные и отзывчивые тренера Инна, Лена, Ксения, Настя и администратор - Анна, которые каждому помогают и ко всем прислушиваются. Спасибо Вам!

• Елена, добрый миг! Мы очень рады уже такому длительному знакомству с Вами, рады, что Вы наш хороший друг. Очень рады, что вместе с нами Вы познаете себя, свои возможности и возможности своего тела. Открываете в себе что-то новое. Всегда Вам рады и искренне благодарим за добрые слова!