Студия 412

Студия танцев и йоги
  • 8 Марта, 14 — 412 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Посетила пробное занятие по йоге в гамаках и решила остаться заниматься здесь! Очень уютная атмосфера, зал приятно оформлен, зажигают благовония и красивые лампы с мягким светом, есть даже маленький милый камин. Можно выпить чаю после тренировки) Очень приятный администратор Анна! Была на занятиях у Лены и Маруси, обе девушки просто замечательные! Создают атмосферу спокойствия, умиротворения и расслабленности, как раз то что нужно для снятия стресса! Занятия очень понравились, прекрасно можно вытянуть позвоночник в перевернутых позах, плавно растянуть мышцы без всяких негативных ощущений, да и просто получить прекрасные ощущения! Ну а Шавасана в гамаках это конечно что-то! Непередаваемо прекрасно! А с подушечкой из лаванды на глаза и теплым пледом так просто восхитительно! Занятия подходят для всех возрастов, убедилась в этом когда привела туда маму, она тоже была в восторге, особенно ей понравились как раз перевернутые позы для вытяжения. Так что могу смело рекомендовать эту студию и само направление йоги в гамаках всем кто ищет новых ощущений и следит за своим здоровьем!