Студия-41

Телекомпания
  • Малышева, 44 — 8 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 50 м

Может я и запоздал с отзывом, но всё таки хочется оставить его))
Данный телеканал сам по себе мн очень нравится, в частности новости сверх плана, всегда любил их смотреть! И вот в один прекрасный момент когда возродили Хочу Могу, я не смог удержаться и написал свое желание! особо я н на что и не рассчитывал, скажем так, не думал что все получится, но в один прекрасный момент меня все таки набрали с вопросом удобно ли мне в понедельник принять участие в съёмках моего "Хочу" Быстренько об всем договорились и в назначенный день и время я стоял в предвкушение осуществления моего хочу.
Мне очень интересно было узнать устройство лифтов, а так же то как работает диспетчерская и ремонтная бригада. Да не поспорю желание довольно таки неординарное, но оно появилось из за страха, при том ни как у всех, боязнь лифта как замкнутого пространства или как возможность в нем застрять, а боязнь самой тех комнаты, вот уж не знаю откуда и страх то такой был)))
В общем и целом, съёмки и экскурсия в диспетчерский отдел а так же в ближайший дом с лифтом прошли отлично! От страха избавился, да и чего греха таить на тиви засветился!
Спасибо данному телеканалу за интересные проекты! Да и вообще процветания!)))