• Хомякова, 17 — 1 этаж; медицинский центр Резонанс-Тест
  • Крылова 550 м

Добрый день!Ходила к Анатолию на несколько курсов антицеллюлитного массажа-результат оправдал все мои ожидания,кожа хорошо подтянулась,ушли лишние сантимерты.До этого не один раз посещала других специалистов,но такого результата не была,и тело было просто все синее.У Анатолия же все наоборот-совсем не больно и никаких синяков,и помимо всего,получите кучу всяких полезных советов!!!Всем очень рекомендую,порадует и удобное расположение в центре,а также очень приятные цены,а также общение.

• Благодарим за отзыв! Результаты нашей работы и Ваша благодарность - лучшая награда для нас! Мы развиваемся, знакомимся с новыми методиками и старинными рецептами красоты и здоровья. Будем рады увидеть Вас снова!