• Хомякова, 17
  • Крылова 550 м

Добрый день! Начала знакомство с Анатолием и его Студией с прохождения общепрофилактического массажа. Уютное, теплое и чистое место в центре города, опытный, профессиональный и пунктуальный специалист с теплой и позитивной энергетикой и чувством такта (что немаловажно для специалиста - мужчины), а также качественные вспомогательные атрибуты (масла для массажа, индивидуальные пеленки, полотенца и т.д.) явились стимулами для прохождения в дальнейшем курса омолаживающего массажа лица, а потом и двойного курса антицеллюлитного массажа. Каждый курс массажа нёс в себе невероятные результаты по восстановлению состояния и эстетики тела, а также приобретению ощущения бодрости и жизненной энергии. Немаловажно, что антицеллюлитный массаж не оставляет следов на теле (синяков и т.п.). Ну и, конечно, не могу умолчать о приятных ценах (одни из самых выгодных в городе), а также наличии периодических программ поощрения в ценовой политике. Таким образом, я с уверенностью порекомендую данную Студию и специалиста всем, кто ищет качественное оказание услуги по очень приемлемой цене. Спасибо Вам, Анатолий!

Благодарю за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии. Обязательно подберём вам программу с бонусом.