• Хомякова, 17 — 1 этаж; медицинский центр Резонанс-Тест
  • Крылова 600 м

Долго выбирала мастера по антицеллюлитному массажу, изучила огромное количество информации о том, как должен проходить массаж, что является "правильным" массажем, а что в нём недопустимо. И приступила к поиску своего "мастера".
Благодаря отзывам на Флампе узнала о Студии Анатолия Ма. И остановила свой выбор именно на этой организации. И не прогадала!
В данный момент я прошла 4 сеанса массажа из 10-ти.
Сказать, что я в восторге-ничего не сказать.
Анатолий-настоящий профессионал своего дела. Результаты от массажа видны не только мне)) Я уже получаю комплименты, и мои коллеги (девушки) уж точно пойдут на массаж именно к Анатолию.
Хочу сказать сразу-кожа у меня очень чувствительная, синяк от любого, даже самого незначительного удара появляется моментально. Но только не от рук Анатолия. Ни одного синячка, и даже намёка на синяк!
Немного расскажу о самом кабинете: приятная атмосфера, чисто, уютно, приглушённая музыка. Всё устроено так, что даже на, довольно болезненном сеансе антицеллюлитного массажа я умудряюсь расслабиться и получить настоящий релакс.
Толи влияет сама обстановка, толи профессионализм мастера, но домой после массажа я лечу, а не иду. Настроение на 10 баллов.
Анатолий крайне тактичен, что тоже не мало важно.
Рада, что остановила свой выбор именно на этом мастере, от души рекомендую всем-всем-всем.
Кстати, не рассказала о приятном бонусе: при оплате 10 сеансов массажа (любого) -скидка 5% либо сертификат на маникюр (девочкам маникюр лишним не бывает!).
А если к мастеру придёт ваш друг (по вашей рекомендации) - один массаж вам в подарок )) Тоже приятность.
Цена на массаж не равна качеству. Качество выше, чем стоимость. Не преувеличиваю. Это именно так.
А лучший способ проверить-это просто придти к Анатолию на первый пробный сеанс. И вы всё поймёте сами.
Всем здоровья, красоты и весны в душе!

Благодарю за Ваш теплый и воздушный отзыв! 🙏🙏🙏 это лучшая награда!