• Хомякова, 17
  • Крылова 550 м

А Вы знаете что под собой таит громкое название "Студия"? Рассказываю. Это небольшая каморка, разделенная тканевой ширмочкой, старый массажный стол, заклеенный местами скотчем и малюсенькое окошечко. Никаких администраторов там нет, ибо сидящая в коридоре девушка работает на другую фирму и абсолютно не заинтересована в чужих клиентах, поэтому позволяет себе вести себя по настроению. Сам мастер тоже не показался мне милым. Даже наоборот. Я не смогла терпеть это целый курс.

• maiorkat, судя по отзывам, которые Вы оставляете везде, Вы всегда недовольны! Полагаю, что дело не в людях, а именно в Вас! Поменяйте отношение к жизни, к людям и все у Вас получится! Никогда не комментирую чужые отзывы, но здесь не удержалась))) давно являюсь клиентом Анатолия и никогда не променяю эти золотые руки и тёплое отношение ни на что другое!!! Удачи Вам в поиске себя!)

• После вашего комментария прочла отзывы автора Да, имеет место быть недовольство многими местами автора Но это ее право Возможно, не те места выбирает, запросы у всех разные и тд Считаю все же бичивать за это автора нельзя

• Здравствуйте! К сожалению Вы не оставили свои впечатления о массаже, что очень удивительно! Обычно для людей важны ощущения и руки мастера... И именно о массаже люди и пишут....Стандарты массажного кабинета определены нормами СЭС и составляют 8 м2, а у нас кабинет 11,5 м2 , что более чем достаточно для проведения массажа. Мы имеем лицензию министерства здравоохранения , СЭС, и пожарной инспекции, в отличии от большинства ПОЛУЛЕГАЛЬНЫХ кабинетов, у которых нет этих документов. ( В любом масажном салоне спросите лицензию на массаж, разрешение СЭС, и вы увидивитесь! В 90% случаев этих документов нет! Т.е. люди работают НЕЛЕГАЛЬНО!) С нашим мастером люди работают годами, что нам дает уверенность в профессионализме нашего массажиста. Надеемся, что Вы найдете нужного Вам масажиста!

• Считаю для клиента все важно, пустяков не существует при оплате услуги Соглашусь, что хороший массаж в приоритете, но отношение, настроение массажиста не пустяк и условия тоже