Студия Анны Лебедевой

Студия развития языковых способностей
  • Белинского, 108 — 219 офис; 15 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Не могла не написать отзыв про студию языковых способностей Анны Лебедевой, про то как моей дочери повезло с преподавателем английского языка Анной Владимировной Лебедевой.
Пару лет тому назад у нас менялись репетитор за репетитором, ребенок не был заинтересован изучением анг. языка, все изменилось с появлением в нашей жизни преподавателя анг. языка Анны Владимировны. Своим чутким отношением, профессионализмом,терпением, любовью к своей профессии, а также к детям ,она смогла привить любовь к языку, а также уверенность в себе у моей дочери. Успехи в изучении анг. языка не заставили себя ждать. На данный момент она лучшая в классе, а также сдала в этом году международный экзамен с подачи Анны Владимировны.
А также появилось желание в изучении и др.иностранных языков, в частности китайского (изучаем уже год, в студии Анны Владимировны).
По такому принципу работает и ее команда молодых, но высококвалифицированных преподавателей, в том числе и носителей языка.
Я РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ ЯЗЫКОВУЮ СТУДИЮ. ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Уважаемая, ir.r­amaz­anov­a201­3! Мы рады быть полезны Вашей дочери и радуемся ее успехам вместе с Вами! Благодарим Вас за искренний отзыв! Надеемся Китайский язык полюбится Вам так же! Мы всегда рады видеть Вас в нашей Студии!
Команда Студии Анны Лебедевой