Студия Анны Лебедевой

Студия развития языковых способностей
  • Белинского, 108 — 219 офис; 15 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Я начала заниматься в студии Анны Лебедевой не так давно... Пришла с теми "остаточными знаниями". что дали мне школа и институт. Встретила меня Анна. В непринужденной обстановке мы пообщались и определили мой уровень знаний. Хочу отметить, что это удивительный человек, которая с трепетом относится ко всем своим студентам: радуется их достижениям, в нужный момент даёт грамотные наставления. Но самые тёплые слова я хотела бы адресовать своему непосредственному преподавателю - Анастасии Трифоновой. Каждый из наших уроков проходит на высочайшем уровне, а разные формы проведения занятий позволяют максимально заинтересовать и вовлечь каждого из участников группы. Если честно, я не замечаю как пролетают 1,5 часа. Спасибо большое за партнёрские отношения. Желаю всему коллективу успехов, а компании процветания!

Уважаемая, actress_sn! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Анастасия была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. До встречи на занятиях и разговорных клубах в нашей Студии!
С уважением, команда Студии Анны Лебедевой