Студия арт-терапии Алии Коваленко

• Закрыто до 12:00

zart, спасибо большое за подробный отзыв! Мне очень важна обратная связь! Очень рада работать с тобой! До встречи на занятиях!

С любовью, Алия.

Маша, дорогая, спасибо за отзыв. Спасибо за твою работу над собой и доверие мне! Я так рада, что тебе пришлась по душе арт-терапия и очень горжусь нашей группой! Обнимаю крепко.

ruf23, спасибо огромное за такой подробный отзыв! Спасибо за работу на группе! Работа продолжает идти, потому что ты научилась осознанно относиться к процессам в своей жизни! Я очень рада! Обнимаю крепко!

Алия.

Ларисочка, спасибо за отзыв! Было очень здорово работать с тобой! До новых встреч!

Алия.

Алия - чудесный терапевт, ее студия - воплощение уюта. Занятия дали мне очень много, не буду вдаватся в личные подробности, скажу что после художественного ВУЗа, впервые за 5 лет начала рисовать для души и получать удовольствие, вспонила что я выбрала этот ВУЗ потому, что когда то это меня вдохновляло и давало сил.

Poli­ka Pti, спасибо за теплый отзыв. Здорово, что тебя вдохновила Студия и занятия дали много - что может быть лучше! С нетерпением жду новой встречи!