• Тургенева, 22 — 8 офис; 2 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Арт-терапия - это работа с бессознательным, с неосознанными блоками через творчество любой формы. Этот вид терапии очень приятный и легкий. Точно узнаете себя еще лучше и только правду на 100 процентов.
На встречах на вас работает все: пространство, атмосфера, группа если она есть, и, конечно, Вы сами и ваш внутренний мир.
Я согласилась на арт-терапию потому, что у меня была острая необходимость выйти из замкнутого круга, увидеть в нашем материальном мире то, что меня сейчас сдерживает во внутреннем и не дает идти дальше. Окончив курс я получила намного больше.
Арт-терапия дает возможность увидеть как вы творите Вашу жизнь. Техники арт-терапии позволят вам погрузиться в тайные места вашей настоящей сути. Можно отследить реакции и мотивы своих действий, которые сложно отловить, используя только ум. Этот метод рассчитан на вытаскивание самого больного, вредоносного, мешающего "чего-то" в настоящей жизни, вытаскивание в "здесь и сейчас" глубоких и застарелых ран, которые мешают, получить то, что хочется.
Конечно же, работа с самыми различными творческими инструментами и техниками интересная и веселая. Да, именно, веселая. Эмоций и внутренних прорывов будет точно множество.

О работе Алии можно посвятить отдельный текст. Алия - это человек, который всегда за вас каким бы вы ни были, кем бы вы себя не считали. Она специалист, увлеченный и искренне любящий свое дело.
От Алии чувствуется поддержка, дружеский вызов к действию, понимание и участие, но именно на нужном личностном расстоянии. Спасибо Алие и всей моей группе еще раз, это были очень теплые, настоящие, наполненные искренностью и участием 6 месяцев работы. После которых я снова ожила.
Арт-терапия - это интересно, душевно и вдохновляюще.

• Маша, дорогая, спасибо за отзыв. Спасибо за твою работу над собой и доверие мне! Я так рада, что тебе пришлась по душе арт-терапия и очень горжусь нашей группой! Обнимаю крепко.