Студия Бурусова

• Декабристов, 20а — 303, 304 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м
www.ural-quality.ru написал 2 отзыва об этом месте

Удаленный отзыв, после которого умные разработчики выложили статистику и информацию о магазине Ural Quality третьим лицам:

Заказывали сайт у данной студии, абсолютно не довольны работой!!! Ждали сайт более 4 месяцев, заплатили за создание, дизайн и прочее около 270 000 рублей (без продвижения), хотя нужно было всего лишь сделать достойное сходство с сайтом нашего производителя, студия сайт отдали полностью сырым, дизайн сделан безобразно, люди не заинтересованы в том, как сайт будет продавать и это печально! Мы постоянно звонили и САМИ спрашивали, как проходит работа по сайту! Хотя компетентные и уважающие своих клиентов люди самостоятельно должны делать такие примитивные вещи!!!
Опыта не видно вообще, видимо только крупным компаниям более менее делают! Сами по итогу все заливали на сайт и делали не большие работы по дизайну, что бы сайт более менее выглядел! По итогу делаем новый сайт у фрилансеров, дак не распиаренные ребята рассказали нам реально больше толковой информации по интернет торговле за 15 минут общения, чем те люди, кто занимался нашим сайтом! Студия Бурусова не знает походу, как толково делать продвижение, которое Мы у них делать конечно же не будем! Продвижение предлагали примитивное Яндекс Директ и Google, наборами слов))) Смешно! По факту Мы нарочно сказали в студии, что абсолютно не понимаем в этой сфере - ничего! Видимо от этого они и отталкивались, какой сайт сделать!) Хочу сказать, что они при нас позволяли оскорблять своих прошлых клиентов, кто перестал пользоваться их услугами! Цена такого качества сайта 50 000 рублей многие в этом согласны! Доверились людям "опытным", по итогу полнейшее разочарование!

• Обалдеть! Спасибо за отзыв! Хотели у них заказать, после прочтения отказались!

• Если для Вас Яндекс.Директ и Google - это примитивное продвижение. Сидите и молчите. Этот набор слов называется ключевыми словами. А контекстная реклама - одно из эффективных рекламных средств.