Студия Бурусова

Веб-студия
  • Декабристов, 20а — 303, 304 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Недавно заказывали дизайн сайта у студии Бурусова, у нас был какой-то убогий, некрасивый и неудобный.

Почему именно тут — не знаю, начальство просто поставило наш отдел перед фактом. Мне понравилось работать с этими ребятами. Все наши пожелания они учли, все, что мы хотели, и даже немного больше. Они нам многое рассказали, чего мы не знали про сайты, про всякие мелочи, которые помогут продажам.
Первые итоги сайта мы обкатали перед Новым годом, раздали адрес знакомым, друзьям. Почти всем очень понравилось, что сайт выглядит как у солидной большой компании, все «дорого» и со вкусом. И понятный он, простой, для нас это было очень важно. Пока всем нравится, особенно рады, что теперь можно на сайте сделать заказ заранее, а раньше надо было как минимум нам звонить.
Так что мы остались довольны работой этой фирмы. Рекомендую.

Спасибо, Сергей.
Обращайтесь еще, на строительные товары как раз сейчас начнётся сезон.