Студия Бурусова

• Декабристов, 20а — 303, 304 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м
www.ural-quality.ru написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали сайт у данной студии, сайт отдали сырым и было много не приятных моментов в сотрудничестве, приняли решение, что больше не желаем вести какой-либо деятельности с данными людьми, попросили выключить сайт, нам его не выключают, пока не удалим отзыв, который Мы ранее размещали, нам тупо поставили ультиматум, всем советуем подумать очень плотно перед стартом сотрудничества с ними!!!

Сайт у Вас получился отличным, мы гордимся своей работой. Он быстро открывается, работает без ошибок и удобный для пользователей. Достаточно посмотреть его. И отличные показатели сайта: Отказы - всего 16,2% (обычно более 50%), Среднее время посещения сайта - 00:04:43 (обычно не более 2-ух минут).

Вы сейчас пытаетесь удалить свой сайт и закрыть все группы в соцсетях, чтобы замести следы. Это выглядит как попытка перевести вину перед инвесторами на других. Деньги проели –виноваты конечно не Вы. Очень модно сейчас писать монологи, обвиняя в своих ошибках других.
Мы специально будем поддерживать всеми возможными средствами работу Вашего сайта, чтобы показать всем, что Ваши слова голословны, пока Вы не удалите этот безумный отзыв. Я соглашусь с любыми справедливыми обвинениями, и признаю их, но не с такой откровенной ложью.

Ваши бизнес-ошибки, из-за которых закрылся Ваш бизнес:
1) Вы не слушали нас, как Вам продвигать свой бизнес – делали все по своему, не имея опыта.
2) Вы пошли к студентам, которые Вам создали группы в социальных сетях, нагнали туда 10000 мертвых душ и ждали продажи ничего больше не делая. То, что, Ваши группы в соцсетях не работают это было легко понять – у Вас было всего 1627 переходов за год. За все 2 года работы групп был только один комментарий, на все фотографии всегда стояло 1 или 2 лайка и не больше – ставили только те, кто добавил фото.
3) При этом всём, Вы посчитали продвижение в поисковых системах чушью и не занимались этим. Достаточно сказать, что за все время работы сайта к Вам на сайт из поисковиков зашло всего 200 человек! Пришли бы с продвижением к нам – получали по 200 в день, а не в год.
4) На что Вы вообще надеялись? С 2000 посетителей за год настроить бизнес? Откуда вывод – Вы ничего не делали для продвижения бизнеса, Вы поручили продвижение бизнеса студентам и даже не проконтролировали качество их работы.

По наполнению сайта – Вы делали его сами, потому что, мы бесплатно сайты не наполняем. По ужасному дизайну – еще раз повторюсь, на мой взгляд, дизайн Вам был сделан отличный, вот только потом Вы заказали фрилансерам ужасные баннеры с размазанными картинками и поставили на сайт, на которых не видно товаров. Некоторые до сих пор есть на сайте. По срокам – признаю, хоть Вы и преувеличили - мы на пару недель задержали сдачу, но хочу напомнить, что всё это время работа с Вами велась очень плотно и мы не могли сдать раньше сырой продукт.

Удачи Вам в бизнесе. Искренне надеюсь на то, что Вы научитесь на своих ошибках и дальше у Вас пойдёт всё в гору. Кстати, как клиенту мы можем спустя некоторое время восстановить Ваш интернет-магазин и даже переделаем и адаптируем под другой бизнес. Приехать к нам Вы отказались, приглашаю еще раз – приезжайте, спокойно всё обсудим.

PS. Сайт мы будем поддерживать максимальное количество времени, чтобы люди могли сами оценить его качество. Всем, кто его видел, он нравится. А после его закрытия его можно будет увидеть в нашем портфолио.

• В Студии Бурусова, все, кто с Вами работал очень удивлены этим отзывом. Всегда, когда мы сдавали очередной этап работ Вы были довольны и не разу от Вас не было существенных замечаний. Все макеты Вы утверждали с первого раза. Чтобы не быть голословным – достаточно сказать, что Вы сами подписывали все макеты и принимали все работы.

Ваши бизнес-ошибки, из-за которых закрылся Ваш бизнес:

• Контент наш и согласия на использование данных Мы не даем! Вы сменили пароль от админки! Вы считаете это нормальным? Вы говорите Мы заметаем следы? Мы не можем пользоваться сайтом за который выложили более 250 000 рублей!!! Мы не желаем работать с такой конторой, как ваша! Если собираетесь использовать наш контент, то НАРУШИТЕ НАШИ АВТОРСКИЕ ПРАВА!!!

• Магазин закрыт! Почему Вы дезинформируете народ? И на каком основании Вы шантажируете моих сотрудников и указываете, что писать нужно, а что не нужно? Мы работали через социальные сети и ассортимент нашего магазина был полностью распродан! По этому магазин прекратил работу!!!

• Вы незаслуженно оскорбляете нашу компанию и откровенно врёте. И на будущее - директору компании не стоит нарушать данное им слово. Пусть люди судят нашу работу - всё открыто и каждый может сделать свою оценку нашей работы. А в портфолио Вы нам не можете запретить использовать Ваш сайт, да ещё в таком тоне. Я не знаю что у вас там случилось - еще в сентябре мы спокойно общались... Если возникли какие-то проблемы, так давайте спокойно всё обсудим. Предлагаю перейти в русло конструктивного диалога, без эмоций и без мата. Номер телефона Вам известен.

• Мат? Вы о чем? Фантазия у Вас работает очень солидно, но не в той сфере, которой нужно!

• Спасибо, что позвонили. Ждем от Вас письма о закрытии сайта.