• Техническая, 55 — 1 этаж
  • Школа им. Рахманинова 120 м

Была еще поздней весной 2016 г.Мне данное заведение очень понравилось и его представитель-Светлана. Студия выглядит как кабинет, небольшое ,уютное,отдельное помещение ,огороженное между процедурами ширмами. Уставлено много оборудования,есть разные процедуры,постоянные акции и купоны. Также и я ходила по купону на кедровую бочку и на кедровую бочку с антицеллюлитным обёртыванием и все прошло отлично,не смотря на выбранный способ оплаты и очень приятную цену. (Обожаю эту процедуру,замечательная альтернатива бане,когда есть проблемы с давлением) На количестве средств или качестве услуги это никак не отразилось!!! Хожу таким способом постоянно,люблю радовать себя и знаю разные сферы услуг и могу с уверенность порекомендовать,как не многие подобные салоны! При этом знаешь настоящий ценник,ожидаешь подвох(( В итоге сходила и я,и моя сестра,и свекровь на такие сеансы,и у всех было одно хорошее впечатление . Светлана спокойная ,хороший специалист ,все наши приемы следила за нами,предлагала чай,без навязывания других услуг и доп.средств. Удачи,Вам и процветания,продолжайте в том же духе,еще раз спасибо!!!