• Шевченко, 18 — 304 офис; 3 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Как мастер Наталья молодец! Работает аккуратно и профессионально. Но вот в общении с клиентами у нее большие проблемы(хотя возможно она только меня невзлюбила, не знаю). Во-первых проблема к ней записаться- чаще всего она обещает перезвонить и не делает этого. Однажды мне надо было изменить дату визита, по началу мне 2 дня никто не перезванивал, а когда я всё же сама дозвонилась, то услышала упрек в свой адрес, мол это я нарушаю все планы и это моя проблема чтобы выбить себе новое время...Но на след день она принесла извинения и мы решили вопрос. Я подумала, что это было разовое затмение, с кем не бывает?.. Но последний раз я ждала Наталью 30 минут, она пришла взвинченная, даже не принесла формальных извинений. Я из вежливости поинтересовалась что произошло, а в ответ услышала:"я что, должна отчитываться?". Конечно не должна! Но если бы мой клиент, который выбрал меня среди многих и принес мне свои деньги, прождал меня хоть 5 минут я бы и извинилась и объяснила в чем дело и ещё бы раз извинилась. Но тут видимо вопрос в воспитании. Первый раз в жизни со мной обошлись подобным образом в "студии красоты". На этом мои визиты к Наталье закончены.