• Шевченко, 18 — 304 офис; 3 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Начала звонить по данному телефону, неоднократные сбросы и резкие ответы я занята! Хорошо, говорю как освободитесь перезвоните, ближе к вечеру. вечером все таки мне перезвонили. Указывайте на своем сайте время для звонков, а не просто давайте номер телефона.
Записалась на обучение в данную студию.
Приехала к назначенному времени, и еще минут 20 ждала в коридоре (где нет ничего чтобы даже присесть и подождать). Хорошо. И вот свершилось, распахнулись двери и мы с девочкой наконец то зашли. Мы сели нам предложили чаю, потом начали разбирать теорию, затем перешли к практике. пришла одна модель , вместо двух.
На сайте указаны 3 техники: бандажная, мануальная, и шпательная. На бедной девушке мы вдвоем практиковались, на мой вопрос где вторая модель, ответ а вы знаете она ушла. Бандажную технику нам так и не показали, и не отработали. Я задала вопрос когда нам покажут бандажную технику, на что я получила ответ я вам потом найду модель. потом это когда???? Ну я вам найду когда МНЕ будет удобно. Это вообще как???? Обучение длится 8 часов. За это время мы только попили чаек, знаете как бы хочется кушать в перерывах и нет ни заказанной еды (обучение стоит 5500!) ни ни намека на то чтобы выйти и купить еду если вы не можете ее обеспечить, я бы знала что так будет реально заказала бы доставку еды в ваш "ОФИС" у вас очень маленькая студия и там быстро становится душно, окно ни разу не открывалось до самого вечера, мне повезло что я не гипертоник, иначе мне бы просто стало там плохо, хочется поесть и отдохнуть хотя бы полчаса.
Второе: на сайте (представлен вконтакте во всей красе) есть информация обучение можно разбить на 2 дня, когда я спросила можно ли так сделать, получила ответ нет, я тоже хочу иногда отдыхать!и у меня должны быть выходные!!!!!!! серьезно? А мы не хотим ни кушать ни отдыхать? Да еще и такую стоимость платить за шугаринг! В итоге в конце дня я хотела просто уйти оттуда так как устала настолько, меня в полуживом состоянии забрал муж, я была голодная, к вечеру сил у меня вообще не было, пришла домой и ушла спать. Не рекомендую данную студию, есть места намноооогооо лучше. И своих денег этот сертификат вообще не стоит, просто тупо на нас делается бабло!!!!!