Студия эстетики тела

ИП Козырев О.Р.
  • Ленина проспект, 38а — 224 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Я тоже посетила данную контору с целью избавления от болей в пояснице. Посоветовал мне его один неврапотолог-сказал что Козырев хороший специалист по массажу.
Первое что меня насторожило-он не посмотрел снимки МРТ, сказал " я сам все пойму по вашему состоянию".
Второе, по всему кабинету у него расставлены иконы, и мне было крайне некомфортно находиться в такой обстановке.
Сам сеанс массажа прошел крайне болезненно, у меня так воспалилась спина, что я с трудом могла встать. Я спросила-это разве нормально? Мне было сказано, что через 2 часа все пройдет. После 2-3 часов проблема не только не ушла но и усилилась. Хотя массажист заливался соловьем что все будет хорошо сразу же после первого сеанса. Да уж, конечно...
Я всю ночь после посещения Козырева просто стонала от боли, вообщем началось серьезное обострение. После этого мне пришлось ставить обезболивающие уколы, блокаду, и врач в больнице сказал что данный вид массажа был просто неприемлим. Жаль деньги потраченные впустую.
Так называемый "славянский массаж" действительно вредит здоровью, проверено на себе. Все обещания вылечить-наглая ложь!!! А специалист врет и не краснеет. И кстати спокойненько продолжает работать.
Я и так измучилась со спиной, а тут еще и резкое ухудшение. Теперь только проклинать его осталось. Обходите это место десятой дорогой, находите других специалистов. Хотя я уже, честно говоря, устала в этих безнадежных поисках.
Остерегайтесь подобных "спецов", не попадайтесь на их уловки. Такое впечатление, что проблемы со спиной, остеохондроз-это бездонный способ выкачивания денег из измученных людей. Не зря на все праздники желают только ЗДОРОВЬЯ-берегите его.