Студия эстетики тела

ИП Козырев О.Р.
  • Ленина проспект, 38а — 224 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 190 м

Аналогично ситуациям прошлых ораторов - попала к Козыреву Олегу Рудольфовичу с болями в поясничном отделе позвоночника. Вместо того чтобы меня массажировать, большую часть времени этот "специалист" ароматил палочками, делал странные пассы руками и бренчал бубном над моими бедными ушами. Впрочем, даже тех прикосновений к моей больной спине оказалось достаточно для того, чтобы с крепкой болью я после "массажа" слегла на долгий больничный.
Но это, товарищи, предыстория. Спустя некоторое время выяснилось, что с сием Олегом Рудольфовичем у меня есть общие знакомые, которые мне поведали, ВНИМАНИЕ, КОЗЫРЕВ ОЛЕГ РУДОЛЬФОВИЧ ПО ОБРАЗОВАНИЮ - СВАРЩИК из ПТУ!!! Он большую часть своей жизни работал на обычном заводе и варил железо, о высшем образовании речи даже не идет. Более того, дипломы, которыми завешан его кабинет - фуфловые бумажки, которые он получает сходив на непонятные одно-трех дневные курсы массажа никому не известных "школ". Короче говоря, К МЕДИЦИНЕ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ и НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ К НЕМУ С ЦЕЛЬЮ ЛЕЧЕНИЯ. Максимум, что он может, это помассировать Вас для расслабления или, в лучшем случае, разбить целлюлит. Пожалуйста, будьте осторожны.