Студия эстетики тела

ИП Козырев О.Р.
  • Ленина проспект, 38а — 224 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Проклинаю тот день и час когда обратился к Козыреву.

Проклинаю тот день и час когда обратился к Козыреву.

У меня болела спина, доктор посоветовал массаж и после 3 сеансов так называемого " славянского массажа" я был увезен на скорой и загремел в больницу с защемлением седалищного нерва!!! а также с еще более ужасными спазмами боли в спине. Я не мог ходить, разгибаться, сидеть-все это последствия посещения "мануального терапевта" ужасной клиники.

Врач- невропатолог мне объяснил что такой интенсивный массаж мне был противопоказан и массажист БЫЛ ОБЯЗАН меня об этом предупредить.

Естественно ничего подобного не произошло. Ведь гораздо лучше складывать денежки в шкатулку чем внятно объяснить о возможных далеко идущих последствиях данного "издевательского массажа". Кстати у "чудо-доктора" в кабинете повсюду развешены иконы- видимо чтобы грешки легче замаливались-даже гадко.

И ГЛАВНОЕ-в январе 2011 года на Козырева ПОДАВАЛИ В СУД по поводу отсутсвия у него лицензии массажиста и он был ОШТРАФОВАН.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Можете сами проверить-достаточно набрать в гугле его фамилию и всплывет постановление. Нельзя доверять свое здоровье такому как он.Очень жаль что нашел я данный факт слишком поздно.

Сказать что его сеансы ухудшили мое здоровье-это ничего не сказать.

Теперь по его милости я вынужден встречать новый год в больнице уже с совершенно неподвижной больной спиной. Он окончательно подорвал мое здоровье-и ведь спокойно работает и дальше-кошмар((((

Мой совет-не ходите к этому человеку ни в коем случае!!!ищите нормального массажиста и мануальщика в другом месте.