• Мамина-Сибиряка, 73 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

С Сашей общаемся уже около 8-9 лет, и с каждым годом его мастерство растет. мне кажется сегодня это просто лучший мастер в Екатеринбурге. Лучше я никого не встретила еще. Понимание структуры волос, понимание желания и потребностей клиента. Очень бережная и деликатная работа всегда. Навроде магии... Несколько взмахов ножницами - и волосы становятся совсем другими. А самое главное- стрижка держится 1-1,5 месяца, не требует специальной укладки. Можно даже не сушить волосы феном, если лень.

Отдельно стоит сказать про студию. Это компактное и стильное помещение (модный ныне стиль лофт). На фоне лаконичного интерьера очень эффектно смотрится и старинное зеркало, и светильники. НАмеренно в студии 1 рабочее кресло мастера. Так что стрижка и покраска превращается в настоящее таинство. Никаких соседей рядом, никаких посторонних ушей.

Клиент - царь и единственный и неповторимый участник собственного преображения.

Помимо безусловно качественной стрижки вы получаете комфортную и расслабляющую атмосферу. Поэтому как и советуют всякие бытовые психописатели женских сайтов и журналов - в студии вы получаете и новую прическу с психотерапевтическим эффектом в виде уверенности в себе, и нового ощущения себя.