• Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 32г — 1 этаж
  • ЖБИ 230 м

9 Августа в этом салоне сделала маникюр.

Хочу сразу сказать ,что мастер Ксения.такая молодая особа -шибко не любезная девочка.

9 Августа в этом салоне сделала маникюр.

Всё время хаила чужую работу, насмехалась что "МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА ТАКОЙ МАНИКЮР" , если честно я с тем покрытием ходила 5,5 недель и просто ждала своего мастера их отпуска, но раз она задержалась на отдыхе,мне пришлось обратиться куда-нибудь.

Предварительно пришла и узнала ЦЕНЫ, не сказали что СНЯТИЕ ПЛАТНОЕ ( надо заменить что в сервис уже везде входит это услуга БЕСПЛАТНО, ну да не суть! )Показала что ДВА/ТРИ НОГТЯ сломаны под корень.

ПРИ снятии , МАСТЕРИЦА постоянно унижала ,типа я доверчивая попала к плохому,а вот она КРУТАЯ СЕЙЧАС покажет высший пилотаж. оказалось что еще 4 ногтя треснуты.

ВНИМАНИЕ: ПРЕДЛАГАЕТ. сделать РЕМОНТ 7 ногтей по 200 р +УКРЕПЛЕНИЕ +500 р ( хотя в ремонт УЖЕ АПРИОРИ ВХОДИТ УКРЕПЛЕНИЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ) ТРИ ГОДА ДЕЛАЮ! Еще без моего разрешения фото делала моих ногтей сломанных ДЛЯ СВОЕГО ПОРТФОЛИО. А кто ей разрешил вообще? Совсем уже.

ВОт и посчитайте : 200 снятие+1200 маникюр/покрытие+200*7=1400 ремонты+500 укрепление )двойной тариф,прямо на счетчик поставила! ИТОГО: 3 300 ЯКОБЫ!

Я так и сказала: Наращивание стоит везде дешевле! он согласилась сделать УКРЕПЛЕНИЕ через наращивание СТЕКЛОВОЛОКНОМ. На 11 день я стукнула палец об экран для ванны и не просто лак треснул,или ноготь а НОГОТЬ ВЫРВАЛСЯ ОТ МЯСА И ВИСЕЛ. БОЛЬ до потери сознания! (фото прилагается)

НА НИХ В СУД НАДО ПОДАТЬ! и САЛОН ЗАКРЫТЬ! Мастер(другой) сказала что ноготь перегружен и стекловолокно это нельзя делать так.

• Елена, добрый день, очень жаль, что вам не понравилась услуга.

Мы с Вами лично обсудили ситуацию, есть переписка в ватс ап. Вы оплатили 1900 рублей, за снятие чужой работы, маникюр, укрепление и покрытие Гель лаком.

Так же в салоне установлены камеры видео наблюдения, где отчётливо слышен разговор вас и мастера Ксения, опытный мастер со стажем более 6 лет.

Вы верно подметили, что снятие входит в стоимость, но снятие покрытия сделанного в нашем салоне. Мы не знаем на каких материалах работают другие мастера и какой там слой.

Так же хотелось бы ответить о фото ваших ногтей. Фото ни где не было использовано.

Травма ногтя это ваша ответственность

Желаем вам хорошего дня и найти своего мастера

• Что мы с вами обсудили??? Материл стекловолокно запрещен именно из-за того,что при ударе отходит и живая ткань!

Значит послушайте еще раз КАК У ВАС МАСТЕР общается с клиентом , смеётся надо мной. мастеров обсудила,что только ОНА ДЕЛАЕТ ХОРОШО. Это не профессионально.

Где моя ответственность? что при ударе вырван ноготь? а не просто сломан? Врач-подолог мне все рассказала. На вас надо в суд подать.

• Елена, стекло волокно в работе не используется. Для укрепления мастер использует файбер гель, поли гель, акри гель. Которые разработаны и предназначены для данного вида работ с ногтевой пластиной.

• Если вы слушали запись, тогда странно что со мной спорите!

Я поняла,что с вами не о чем не договориться .

Пусть другие видят эту РАБОТУ "мастера",кстати моя коллега у вас делала! И точно также была недовольна этой мастерицей. Только я не стану ДОКАЗЫВАТЬ вам это демонстрировать переписку . Это личная информация и конфиденциально. Не понятно почему вы вступаете в полемику, даже не извинились.

Мне прошу БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ!

• Ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что такого горе-мастера наконец-то УВОЛИЛИ!

ЖАЛОБ НА НЕЕ МНОГО! А мне не верили!

• Покрытие снимают бесплатно в том салоне, где оно делалось.

И чтобы так ОРАЛИ из-за сломанного ногтя, учитывая, что уже 7 были сломаны и их, судя по отзыву, как раз «ремонтировали». 😳

П.с.: если вам не нравилась критика мастеров в адрес других мастеров, вы могли вежливо попросить закрыть эту тему.

• Во-первых тут никто не орёт. 7 сломанных ногтей было на 6 неделе! !!!!

ВО-вторых СЛОМАННЫЙ ноготь это одно ,а ВЫРВАННЫЙ для мяса из=за стекловолокна -укрепления, это УЖЕ ДРУГОЕ ЭТО ТРАВМА! Еще съязвила "мастер", что типа после ее работы попробуйте сломать!

Я всегда вежливо разговариваю, в отличии от наглой молодежи,которые просто без чувства такта и профессиональных навыков и общения и работы.

Буду обращаться в комитет по защите прав с заключением врача -подолога.

Раз не хотите по хорошему разбираться!

• «За 3 года постоянного маникюра с покрытием ЭТО ПЕРВЫЙ САЛОН где и словами и работой просто оскорбили и еще записью манипулируют, слушайте внимательно!»

Я читаю внимательно ваш «ор», уж извините. Но и вы начните это делать. Продублирую: если вам не нравилась критика мастеров в адрес других мастеров, вы могли вежливо попросить закрыть эту тему. что вам мешало это сразу пресечь? Но вы предпочли это слушать весь сеанс🤦‍♀️

«Буду обращаться в комитет по защите прав с заключением врача -подолога.»

Только поторопитесь, пока ногти не не начали отрастать.

«Раз не хотите по хорошему разбираться!»

Я-то здесь причем?😳

• From N, это не к вам .

Вы почему на себя всё воспринимаете?

Извините тут ОРУ не я .

претензии идут к САЛОНУ

• « Вы почему на себя всё воспринимаете?»

Наверное потому, что вы ко мне с этим обращались. Других вариантов нет.