Студия красоты

ИП Анищенкова В.Н.
  • Кировградская, 9 — цокольный этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Дом пионеров 350 м

Посетила это чудесное заведение 10.06.2016 года в первый раз на услугу маникюр с покрытием по причине занятости моего мастера по маникюру на удобное для меня время. Данный салон был самым близким к моему дому. Первое впечатление: очень грязно, пыль на полках, раскиданные вещи, грязные тампоны от предыдущих клиентов на столе, и т.д. перечислять можно долго. Уверенна, что инструменты для маникюра не проходят обработку. Ощущение что я находилась в кладовке, в которой давно никто не прибирался. Дальше - веселее. В помещение работал парикмахер и мастер по маникюру. В процессе снятия моего гель лака В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! женщины все все время трещали между собой, позволяли критиковать мою внешность!!! (волосы сожгла, ногти сломала (да бывает ногти ломаются!!!) врача ужасного выбрала, на услугах других специалистов меня развели, на деньги кинули) Те, кто участвовал в данной беседе поймут о чем я пишу. Я была в тихом ужасе от такого столь наглого поведения этих якобы профессионалов. По моим убеждениям я КЛИЕНТ и эти бестактные вопросы НЕДОПУСТИМЫ!!! В завершение женщина парикмахер сообщила мне, что я перебиваю ее в ее диалоге с мастером по маникюру, дословно: "Девушка вы не видите я разговариваю!" На лице ее была такая злобная кислая мина, что мое терпение лопнуло. Я встала и ушла. В этот гопносалон ни ногой больше. Если и вы сомневаетесь - НЕ ХОДИТЕ!!!!! Не рискуйте своими нервами, красотой и здоровьем.