• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 400 м

Посетила этот салон чтобы сделать маникюр и возможно покрытие гелем. Возможно , потому что гели на ногтях у меня держатся максимум неделю, а то и дня три-четыре, потом начинаются сколы. Ногти у меня слабые, хлебом не корми дай расслоиться! Мастер предложила мне попробовать ноу хау в мире гелевых покрытий - кал гель (вроде так)) пообещав, что данное покрытие будет держаться месяц, а на самих ногтях потом "можно будет бомбу взрывать!" До того крепкими станут. Решила попробовать. Друзья, это просто чудо какое-то! Идеальный маникюр - это да! Но когда я отходила с ним 2 недели , а ему хоть бы хны, я была в шоке! А когда прошло 4 недели - у меня просто пропал дар речи! У меня вообще такое чувство сложилось, что это вечное покрытие! В итоге я пришла его снимать потому что просто уже захотелось другого цвета! После снятия ногти дубовые! Может для кого-то это простая обыденность, но для меня настоящее чудо! Спасибо вам большое! Слова : мы предлагаем своим клиентам только лучшее! - для данного салона не пустой звук! Ещё раз большое спасибо мастеру и руководству за то, что заботитесь о своих клиентах предлагая лучшее!!
Полная признательности,
С уважением к вам и вашему делу

• Дарья, добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Действительно, данное покрытие японского бренда Calgel, которое держится до 4-ех недель. Мы рады, что смогли помочь Вам. До новых встреч!