• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 400 м

Кто является счастливым обладателем длинных волос? А кто из вас хоть разок,в тайне, мечтал полностью поменять прическу и обстричь их как можно короче? Я была и я мечтала. И вот хорошо подумав,взвесив все за и против я начала искать салон. Обязательно с стилистом. Чтоб поговорили, посоветовали и подстригли так, чтоб каждый день не плакать по утрам при укладке о потере былой красоты и привычного хвоста. Салон я нашла бысро. Спасибо Флампу. Записалась к Алене Сажиной. Тоже по отзывам. И... тысячу раз спасибо, Алёна! Я как только села в кресло. Сразу успокоилась. От неё исходит такое спокойствие, такая уверенность, что все сомнения ушли. Выслушала,объяснила, подстригла. Все в непринужденной обстановке и с разъяснениями по укладке и уходу. Оттуда вышла новая я. Красивая, удивительная и новая. Всем знакомым очень понравилось. Даже стронники длинных волос сказали,что "не хуже чем было". А надо менять. Чтоб потом не жалеть об утраченом времени. Я кайфую!!! Правда, со страхом ждала утра и фен. Настроилась на борьбу. Но... все само улеглось как надо. Я испытала ещё большее счастье и опять подумала, что сделала все правильно. Рекомендую эту студию красоты всем!!!!

Добрый день, vato­1977!
Мы безумно рады, что Вам понравилась стрижка, подход мастера и в общем наш салон.
Кардинальная смена прически - достаточно смелый шаг. Рады что смогли воплотить Ваши ожидания, с нетерпением будем ждать вновь в нашей студии.