• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 400 м

Искала по отзывам хорошую парикмахерскую, по рейтингам нашла эту студию, живу в соседнем доме, но всегда как то мимо проходила. Решила записаться сюда на стрижку и осветление волос. Сегодня сходила к мастеру Наталье, осветление делать не стали, она хорошо проконсультировала, сделали только стрижку. Девочка старалась, но в следующий раз я пойду к другому мастеру.

Добрый день, Елена!
Очень жаль, что Вы не получили желаемого результата.
Надеемся в следующий раз Вы получите только положительные эмоции от посещения нашего салона.

• Добрый день, Елена!
    Очень жаль, что Вы не получили желаемого результата.

• В данном отзыве меня заинтересовала фраза :"Сегодня сходила к мастеру Наталье, осветление делать не стали, она хорошо проконсультировала". На днях была в вашем салоне, делала стрижку. Обранила фразу: "Скоро приду к вам покрасить волосы". На затылке у меня темные волосы. Пробор седой. Остальные волосы желтые. Мастер- стилист энергично отговаривала меня от покраски волос. Сказала, что 70% моих волос седые, поэтому краситься не надо. Если честно, я бы хотела обесцветить черные волосы на затылке, покрасить седые корни, убрать желтизну с остальных волос, покрасить волосы в единый светло-русый цвет.Возможно, это много труда или возможен сомнительный результат? Так и не поняла, почему мастер отговаривала меня от покраски волос.

• Не знаю про ваш случай, но мне сказали , что у Сеня уже есть мелирование, неизвестно какой краской мелирование, поэтому надо волосы отрастить и тогда можно будет покрасить. У них другие краски и волосы можно просто сжечь, если нанести уже на крашенные волосы. Как то так.

• Опечатка у меня