• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 400 м

Предыстория: В первый раз в студию я зашёл случайно. Был записан в другой салон, но к счастью, я не смог попасть в него т.к. он был закрыт, не знаю что у них случилось, мне даже не позвонили и не предупредили. В результате зашёл в 2GIS и нашёл ещё один, не чем не хуже салон. Позвонил, ответил мне молодой человек. Меня удивило что, администратором является именно молодой человек, по-моему мнению, это огромный плюс в репутацию✌😃 В итоге записали меня к стилисту Дарье👸. Зашёл в салон, встретил меня позитивный Андрей. Мне предложили снять верхнюю одежду, надеть бахилы и пройти в зону ожидания) Буквально через 5 минут Дарья пригласила в зал для изменения моего стиля))) Стрижка длилась чуть меньше часа и за это время я получил огромное удовольствие от массажа головы, стрижки, а так же от кофе, которое мне предложили во время услуги. Добавлю, что кофе предложили выпить капучино с добавлением сиропа🎁 Действительно достойный салон и разумные цены))) на днях записался снова к Дарье, надеюсь, что результат оправдает себя ещё больше)))))