• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 450 м
  • Автовокзал 400 м

Наталья, хочу выразить Вам огромную благодарность за умение качественно подбирать персонал, создавать волшебную атмосферу красоты и постоянно совершенствовать свою студию! Ваша команда - просто супер!
Являюсь постоянным клиентом, несмотря на то, что живу сейчас в другом городе. Каждый раз, когда бываю в Екате, стараюсь выкроить время и зайти на стрижку или маникюр. А самое главное - всегда выхожу счастливая, обновлённая, красивая.
И конечно отдельное спасибо моему любимому мастеру - Катюше. :) Чудесный, лёгкий, интересный человек, прекрасный профессионал, всегда знает, какую стрижку я бы хотела увидеть в результате.

• Любовь, Добрый день. Большое спасибо, что нашли время написать о нас столь тёплый отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас снова в нашей студии!