• Щорса, 35 — 1 этаж
  • Чкаловская 460 м
  • Автовокзал 400 м

У меня на носу была свадьба, да может я не правильно сделала, что не позаботилась об этом заранее, но раньше таких проблем, как после посещения данного салона у меня не возникало! Выбрала этот салон, так как он не далеко от моей работы, записалась на "шугаринг" зоны бикини, подмышек и верхней губы.
Шугаринг я делала не первый раз и знаю - что это...

Шугаринг я делала не первый раз и знаю - что это такое. После него у меня всегда все была идеально гладкая кожа без покраснений и раздражений, но записаться к моему обычному мастеру в другом салоне у меня не получилось.
Про зону бикини ничего плохого сказать не могу (наверное повезло).
Над губой кожа шелушилась и покрылась корочкой (до свадьбы прошло!).
Подмышки мне вообще испортили! Во-первых они так болели, что я даже 2 дня не могла нормально двигать руками, кожа была красная и воспаленная! Такое чувство, что мне удалили не просто волосы, а верхний слой кожи! В дальнейшем все покрылось коркой и жутко шелушилось и болело! Я конечно не специалист, но разве такое может быть после шугаринга!? Проанализировав работу мастера я поняла, что меня скорее всего обманули, что делали мне депиляцию не шугарингом, а воском! 1. Мастер использовал полоску при работе, 2. Она постоянно сильно натягивала мне кожу (при шугарнге техника вообще другая!) 3. ВОЛОСЫ УДАЛЯЛИ ПРОТИВ ИХ РОСТА!!!!
Вот честно, если бы не свадьба, я бы пошла на прием к дерматологу и зафиксировала состояние своих подмышек (просто боль была очень сильной)! Только благодаря моему визажисту день свадьбы не был испорчен! А так можно было спокойно подать на них в суд по ЗПП и еще моральный вред взыскать!
Про другие услуги этого салона не знаю, но на "шугаринг" к ним ходить категорически не советую!!! Я лично больше туда ни на ногой!

Добрый день, Ольга!
Очень жаль, что визит в наш салон не доставил Вам положительных эмоций.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы она не повторялась.
Спасибо, что уделили время и сообщили нам о произошедшем.