• Малышева, 1
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 410 м
Julia написала 2 отзыва об этом месте

А я хожу к своей тёзке примерно лет 12! Мы с ней уже со счёту сбились, так давно знакомы с самого её 1-ого места работы. Присмотрелась к ней ещё как к стажёру. Вот тогда и разглядела потенциал и больше ни на кого не променяла. Это вовсе не означает, что Юля диктует своё видение. Мы научились находить компромисс из моих пожеланий и Юлиных знаний моих особенностей структуры волос. Самое примечательное, что Юлия подбирает мне "ноские" стрижки, не требующие тщательной укладки, к-рую осуществить себе самостоятельно вряд ли у кого удастся также, как было в кресле у мастера.
Из отпусков всегда дожидаюсь. С тех пор так и хожу по её следам. За это время Юля получила высшее профессиональное образование. Очень приятно наблюдать, как у тебя на глазах развивается девушка и как личность, и как профи. Наверняка, я и есть самый давний и преданный Юлин приверженец. Это о многом говорит. Сами понимаете, за эти годы мы много экспериментов поставили с моими не самыми послушными в мире волосами. По-моему, лучшая реклама -- такое постоянство у одной мастерицы. Всегда разные идеи по окрашиванию, завивкам и стрижкам. Юлия регулярно постоянно повышает своё мастерство на мастер-классах у мастеров международного уровня. Я была в качестве модели на одном из её обучений. Это очень интересно проходит. Просвещение и моё заодно. Знаю, что и в Париже Юля была только одна -- её из мастеров выбрала директор Студии, где она работала на тот момент.
26.04.2015 состоялось открытие собственного Салона Юлии. Была и я в числе приглашённых гостей. Напишу, пока не улеглись эмоции.
Самое крутое в новом помещении — в нём есть окна, даже в служебном помещении, где чай-кофе! И сторона-то солнечная! Мне всегда это важно. Я работу и квартиру выбирала по этому принципу, при прочих равных. Никогда не соглашаюсь работать в подвальных помещениях и с зашторенными наглухо окнами.

В общем, у Юли в собственном бизнесе теперь самое то, что надо — атмосфера постепенно насытится энергией (так говорят про храмы). Чем не храм красоты? Например, в Храме-на-крови я себя ощущаю как в музее — ненамоленное место.
Если вы познакомитесь с Юлей поближе, то узнаете, что она ещё и вокалом занимается. Ходят к Юлии клиенты семьями, насколько мне это известно по Дню рождения студии. Так что у вас есть шанс попасть в "Семейный клуб поющего стилиста".
Надеюсь, по ощущениям мастера, тоже аналогичное моему впечатление — праздник удался!
Приглашаю всех к отменному мастеру красоты! Надеюсь, что и др. мастера, к-рых Юля подберёт к себе в Студию, будут стремиться расти до её уровня. Точно знаю, что кастинг уже был. И теперь намечается День открытых дверей. У всех есть возможность найти удачу для своей причёски на долгие годы.
Желаю вам обрести своего мастера, если вы ещё им не обзавелись! Так пафосно рекомендую, потому что (дамы меня уж точно поймут) очень важно, когда голова в порядке (и в прямом, и в переносном смыслах).
Юлиному бизнесу -- держать высокую планку!