• Малышева, 1
  • Центральный стадион 270 м

Всем привет =)
Что могу сказать, если честно, то только положительные эмоции!!!
Я знакома и хожу к Юлии уже 5 лет! И лучше мастера я не встречала! Не просто мастера, а глобального масштаба профессионала своего дела!
Расскажу немного о себе, что бы все понимали сложность работы.
У меня очень плохие волосы! Просто безобразно тонкие, ломкие, сухие и...

Всем привет =)
Что могу сказать, если честно, то только положительные эмоции!!!
Расскажу немного о себе, что бы все понимали сложность работы.
У меня очень плохие волосы! Просто безобразно тонкие, ломкие, сухие и не растут (короткие)!
1. Стрижки.
С моими горе волосами, стрижки которые делает Юля держаться месяца 2! Просто волосы можно фетом просушить и все, как будто из салона.
Я не знаю как и что она творит, но это факт. Волосы ухоженные, держат форму, живые. Я в восторге.
2. Лечение.
Редкин - крутая штука, волосы не сухие, блестящие стали, приобрели достойный вид! Больше их конечно не стало, но качество в 1000 раз улучшилось.
3. Наращивание.
Это мое самое любимое! Т.к. волос нет, спасаюсь только наращиванием, либо тресами (когда передышка).
Очень важно! Волосы не портятся после наращивания!
У Юли индивидуальный подход! Для моих волос нельзя делать капсульное - лысая буду! Пряди при ленточном делать толще, что бы волосы не напрягались и не выпали! Это очень важно! Юля делает не по шаблону, а так как это необходимо и это индивидуально!
Поверьте я эксперт и много мастеров прошла, и супер профессионалов, но я их убить готова, за то, что они со мной делали! К Юле я пришла полулысая с тремя волосинами.
4. Окрашивание.
Ну понимаете, что с моими волосами, только щедящее, все идеально.
Ну и мое самое любимое!
5. Прически и макияж.
Люблю, практикую, делаю=)
В общем это магия какая то, ни разу я не была расстроена.
Прихожу и говорю только одну фразу - "Вот такое платье, что бы было красиво"
Все после это из гадкого утенка, я превращаюсь в мега супер красотку!!! Фото прилагаю!
Держится весь день!!! Ни чего не выпадывает, макияж не сыпется, всегда как с обложки!
В общем попробовав раз, вы все сами поймете и останетесь навсегда!
Просто - тяжёлый люкс. Вне конкуренции!
Юлечка успеха тебе =*