• Степана Разина, 2 — 189 офис; 10 этаж
  • Геологическая 450 м

Всем привет =)

Что могу сказать, если честно, то только положительные эмоции!!!

Я знакома и хожу к Юлии уже 5 лет! И лучше мастера я не встречала! Не просто мастера, а глобального масштаба профессионала своего дела!

Расскажу немного о себе, что бы все понимали сложность работы.

У меня очень плохие волосы! Просто безобразно тонкие, ломкие, сухие и...

Всем привет =)

Что могу сказать, если честно, то только положительные эмоции!!!

Расскажу немного о себе, что бы все понимали сложность работы.

У меня очень плохие волосы! Просто безобразно тонкие, ломкие, сухие и не растут (короткие)!

1. Стрижки.

С моими горе волосами, стрижки которые делает Юля держаться месяца 2! Просто волосы можно фетом просушить и все, как будто из салона.

Я не знаю как и что она творит, но это факт. Волосы ухоженные, держат форму, живые. Я в восторге.

2. Лечение.

Редкин - крутая штука, волосы не сухие, блестящие стали, приобрели достойный вид! Больше их конечно не стало, но качество в 1000 раз улучшилось.

3. Наращивание.

Это мое самое любимое! Т.к. волос нет, спасаюсь только наращиванием, либо тресами (когда передышка).

Очень важно! Волосы не портятся после наращивания!

У Юли индивидуальный подход! Для моих волос нельзя делать капсульное - лысая буду! Пряди при ленточном делать толще, что бы волосы не напрягались и не выпали! Это очень важно! Юля делает не по шаблону, а так как это необходимо и это индивидуально!

Поверьте я эксперт и много мастеров прошла, и супер профессионалов, но я их убить готова, за то, что они со мной делали! К Юле я пришла полулысая с тремя волосинами.

4. Окрашивание.

Ну понимаете, что с моими волосами, только щедящее, все идеально.

Ну и мое самое любимое!

5. Прически и макияж.

Люблю, практикую, делаю=)

В общем это магия какая то, ни разу я не была расстроена.

Прихожу и говорю только одну фразу - "Вот такое платье, что бы было красиво"

Все после это из гадкого утенка, я превращаюсь в мега супер красотку!!! Фото прилагаю!

Держится весь день!!! Ни чего не выпадывает, макияж не сыпется, всегда как с обложки!

В общем попробовав раз, вы все сами поймете и останетесь навсегда!

Просто - тяжёлый люкс. Вне конкуренции!

Юлечка успеха тебе =*