• Малышева, 1
  • Центральный стадион 270 м

Доброго времени суток друзья! Напишу и свой отзыв о данном заведении, а именно о салоне на Малышева 1 "Юлии Мисскевич"

И начну я с небольшой истории )) Вообще, в данный момент, я живу в г. Краснодаре, а Екатеринбург моя родина)) И вот я приехал по гостить в родной Екб. Сразу с толкнулся с проблемой стрижки, не то что бы тут нет мастеров и салонов, а то что я не могу так просто взять и доверить себя не знакомому мастеру) И как то так получилось, что меня пригласили на Hair & Style Battle, где собственно я и попал к муж. мастеру Яну ( Yanchez Potopto - псевдоним что ли )))) И это было очень круто, в плане работы Яна, полностью ему доверился и конечно же не пожалел.))) А уже через некоторое время я прибегал в сам уже салон Юлии Мискевич, где Ян творит чудеса, и так оно на самом деле и есть) Мне безумно нравиться его стиль, качество работы, отношении к ней и уже в г. Екатеринбург буду ходить только к нему ;) Действительно всем рекомендую его, т.к. всё проверил сам на себе ;)