• Малышева, 1
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 410 м

Хочу оставить отзыв и сразу напишу - он негативный. Я решила посетить данную студию начитавшись отзывов. Позвонила и записалась без проблем на этот же день. Салон небольшой, кое -где на плинтусах присутствуют остатки чужих волос. Встретили радушно. Мастер, к сожалению не вспомню не имя, стригла меня 1,5 часа- при учёте того что у меня была уже короткая стрижка. В итоге я получила совершенно не то , что ожидала. Выстреженный затылок, кривоватая чёлка, которая не уместна при данной стрижке. Объема просто нет. На рецепшен подарили сертификат на 500 р. Но я больше ни ногой в данный салон. Итог- провела пол вечера в слезах. А завтра на работу. Уже печалюсь. Я не рекомендую данную студию никому.

• Юлия, добрый день! Наша студия, приносит извинения за сложившуюся ситуацию. Если на Ваш взгляд, стрижка Вам не подходит, мы предлагаем записаться к топ-стилисту Юлии Мискевич, которая успешно практикуется в области парикмахерского искусства более 13 лет. Все нюансы, пожелания, предпочтения будут оговорены с Вами. В свою очередь Юлия Мискевич предложит стрижку для Вашей структуры волос, формы головы и лица. Мы всегда рады Вас видеть в нашей студии!