• Хохрякова, 72
  • Геологическая 750 м

Я проходила курс Игра в макияж (макияж для себя), правда в другом учебном заведении - у Афинской (тогда вроде, еще не было этой студии). Вел сам Василий Скобелин. Очень понравилась манера преподавания - почти всю дорогу мы ржали. Что, собственно, не помешало при этом научиться правильно красить физиономию. До этого, стыдно признаться, в 26 лет я не знала о существовании кисточек для макияжа, смешивала тональную основу с увлажняющим кремом и давала других косяков в части макияжа. В связи с чем практически и не красилась.

Зато на курсе познала такие недоступные для меня ранее вещи как smoky eyes, жидкая подводка и красная помада.

Пожалуй, это была одна из самых удачных инвестиций личных денежных средств в образование. Ибо если мне как юристу к знаниям реформы ГК надо прибегать лишь изредка, но вот лицо показывать ЦА - чуть ли не каждый день). Поэтому решительно рекомендую данную студию.