• Хохрякова, 72
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Добрый день!
Хочу поделиться с вами не просто положительным отзывом, а целой горой положительных эмоций, которые я получила от Студии макияжа Василия Скобелина.

Добрый день!
Буквально только что закончила курс "Игра в макияж". Время пролетело очень быстро, а информации получено очень много. Василий - прекрасный педагог, который не просто учит и рассказывает какие-то общеизвестные и стандартные ходы, он делится своими собственными фишками наработанными годами практики. Все полученные навыки становятся от этого только ценнее и хранятся и используются очень трепетно.
Если вы хотите научиться красиво и качественно краситься, быстро создавать шикарный вечерний или нежный легкий классический макияж, научиться рисовать стрелки, смоки или брови - советую и рекомендую вам Студию Василия Скобелина!
Не сомневаюсь, что приду и на другие курсы и, самое главное, приведу с собой и маму и подруг.

Оля, спасибо за теплый отзыв!