• Хохрякова, 72
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Давно уже имею целью пройти курсы макияжа, при этом - хочется пройти и курс макияжа для себя и, в перспективе, курс визажиста. Школ в Екатеринбурге сейчас предостаточно, вот только - как выбрать из них лучшую?
Года четыре назад, кстати, уже посещала курс макияжа для себя, только вот с окончанием курса закончилось и желание применять полученные знания на практике. Собственно, и знаний-то особо не было - были только несколько техник нанесения макияжа по шаблону, которые с тем же успехом можно было найти в интернете совершенно бесплатно..
С тех пор периодически просматриваю объявления школ о прохождении курсов, но как-то ни одно особо не заинтересовало. И на днях совершенно случайно на просторах интернета увидела объявление о проведении бесплатного ознакомительного занятия в Skobelin Make Up, и находится студия буквально в двух шагах от моего дома.
Заинтересовалась, записалась на ознакомительное занятие и уже через пару дней мне позвонили и пригласили на встречу с Василием.
Надо сказать, ничуть не пожалела потраченного времени! Ознакомительные занятия для подобных курсов - вещь незаменимая! Ведь от того, насколько тебе легко воспринимать информацию, которую дает преподаватель, насколько легко общаться в преподавателем в процессе обучения и насколько он умеет заинтересовать предметом курса, чтобы слушатели не зевали во время занятий, и зависит на 90% будет ли вложение времени и финансов удачным, либо - ты забросишь очередной сертификат в дальний угол шкафа и ни разу не воспользуешься знаниями, полученными на занятиях.
Василий - замечательный преподаватель, мастер своего дела. Манера подачи информации легкая и непринужденная, при этом - по мере перехода от одной темы к другой он успевает делиться ценными советами и секретами о способах наложения макияжа, выбора косметики и т.д. и т.п. За полтора часа ознакомительного занятия получила массу интересных сведений о макияже, и пару советов уже с успехом применила на практике :)
А посему, после окончания занятия у меня не возникло ни капли сомнения - надо брать!
Записываюсь на ближайший курс "Игра в макияж" для себя - будем начинать учиться любить рисовать стрелки и наносить тени ))
Кстати, еще одним неоспоримым плюсом, помимо, классного специалиста по макияжу, который и будет обучать нас всяким секретикам, является удобный учебный класс с большими зеркалами персонально для каждого стола.
Так что всем заинтересованным научиться делать красивый макияж, но пока сомневающимся в выборе школы, рекомендую, как минимум, посетить ознакомительное занятие, а дальше сомнения "идти-не идти" рассеются как дым, после общения с Василием! :)

Спасибо большое! Основательный отзыв! Обещаем, дальше будет еще интереснее!)