Студия маникюра

На днях посетила это замечательное заведение. Могу сказать одно - осталась более, чем довольна результатом. Персонал вежливый и приветливый. Мастера Антонина (мастер по коррекции и оформление бровей, и насколько я поняла, мастер по волосам) и Ирина Николаевна (мастер по маникюру) специалисты с большой буквы. Работу свою делают превосходно еще и очаровывают своим вниманием и трепетом с первых минут начала процедуры. Единственные недочеты, ктр я для себя отметила, это холод в помещении и забывчивость администратора принести кофе, но что в пером, что во втором случае, мастер вовремя позаботился о том, чтобы был принесен сначала обогреватель, а потом и кофе. В завершение хочу сказать, что настолько четко мои пожелания что касаемо бровей что ногтей, не выполнял еще ни один мастер. В общем салон я покунула с чудесными ногтями, бровями и приятным чувством удовлетворения. Спасибо за замечательную работу!

Спасибо Вам за теплый отзыв! Ждем Вас снова! Будем поить Вас чаем, который теперь уже, никто не забудет принести, и радовать услугами!