Студия маникюра

drozdn написала 2 отзыва об этом месте

Каждое посещение Мастерской Стиля радует! Прошла курс процедуры HydraFacial и получала кучу комплиментов от окружающих про свежесть лица! Мастер отличный. Профессионализм во всем. Молодцы! И что особо мне нравится в Салоне Татьяна - это очень уютная и доброжелательная атмосфера. Хотя, признаюсь честно, первый раз были опасения по поводу снобизма персонала, с чем иногда сталкивалась. Ну и конечно чай -кофе- печеньки скрасят ваше ожидание если вы пришли пораньше. Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Прекрасно что с нашей помощью Вы стали еще прекраснее! Рады для Вас стараться и ждем снова в гости! :)