Студия маникюра

Очень хороший салон, хорошие мастера. Высокие потолки - уютно - чувствуешь себя, как во дворце, как будто ты во времени Царей и Императриц. Работаю профессионалы! Случайно проходила мимо и зашла, обстановка понравилась, доброжелательный персонал (сразу предложили чай, кофе). Я решила попробовать шугаринг! Просто великолепно!!! Мастер - настоящий профессионал! Я хожу только сюда, теперь всегда!! Всем советую и рекомендую!! Спасибо что делаете нас счастливее!!!

Благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! Так же ждем Вас и на других услугах салона-в парикмахерском и маникюрном залах.