Студия маникюра

В этот салон хожу периодически, сюда ходит моя мама. Вполне довольны. Обычно я делаю стрижку у Антонины. Вот она мастер своего дела. Настоящий ас. Как то она исправила ужасную просто стрижку после другого салона. И сделала это на 5+, но вот последний раз записаться к ней у меня не получилось. Была полная запись(кто бы сомневался), и я записалась к Эмили. Хм. обговорили с ней длину, стиль стрижки (каре и по бокам челка). Ок. Но в процессе получился аля парик. На концах как шапка, она это заметила, давай бегом исправлять. Стрижка однозначно получалась не аккуратной. Эмилия как могла пыталась исправить, но видимо опыта не хватает. Я так понимаю она или стажёр , или только начала самостоятельно работать. Длина получилась ( это я сразу заметила и сказала) разной, пыталась машинкой выравнять концы-тоже не спасло. В итоге чтобы хоть как то облегчить этот "парик" она профилировала волосы практически по всей длине. В итоге стрижка получилась короче чем планировалась. Получился не каре, а скорее боб. Который мне не очень идёт. В общем сделано не аккуратно. Я знаю что в этом салоне можно в течение7 дней придти и подравнять, если что не нравится. Но какой смысл, тут только отращивать. Причём долго. Поскольку длину профилировали везде и много. Разочаровали. Решила завязывать я с экспериментами. Буду растить волосы. Не везёт мне с каре. Ну или только к Тоне. На счёт оценки: тТоне однозначно -5. А Эмили.

Благодарим Вас за отзыв! Предлагаем в ближайшее время связаться с нами, у нас есть для Вас предложение!
Тел.: 8-922-209-48-89