Студия маникюра

Записалась через сайт, на удобной мне время- 6 декабря , к мастеру которому и планировала изначально. Прочитав отзывы, ждала, что администратор подкорректирует мои ожидания как удобно салону, но администратор, позвонив, подтвердила мою запись на удобное для меня время. (запись была за 2 дня). Мастер Антонина- волшебница! У меня очень проблемные волосы, и после стрижки приходится их трудоёмко укладывать, что бы они как- то держали форму. Если непогода или одет капюшон, шапка то смерть причёске мгновенная... Антонина же, сделала такую стрижку, что такое впечатление, что чем хуже погодные условия или иные повреждающие причёску факторы, тем лучше становится стрижка)) Она и укладку делала после стрижки необычно-небрежно посушила феном, предварительно нанеся на корни средство для объёма, и всё- идеальная форма готова! Цвет, после окрашивания естественный, ровный. Обратилась в салон первый раз, и однозначно не последний. Ещё спасибо, за внимание со стороны мастера Антонины и администратора, делали всё, что бы я не скучала.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что с нашей помощью Вы стали еще прекраснее! Нам было приятно с Вами поработать! Ждем снова в гости!