Студия маникюра

Хотелось бы поблагодарить мастера Анжелику! Очень приятная,доброжелательная девушка. Делала у неё маникюр и педикюр. Всё было сделано очень качественно и с душой! Делает очень аккуратно и красиво. С маникюром ходила 1,5 месяца,а с педикюром целых два! Все это время ногти были в идеальном состоянии,будто только вышла из салона)))) А в этом заслуга Анжелики! Огромная благодарность за подход к клиентам и Вашу работу! Приду ещё не раз к вам! С уважением,Ксения.

Благодарим, Вас, Ксения! Мы постоянно обучаем наших мастеров, чтобы радовать наших клиентов качеством услуг и сервисом. Всегда рады и ждем вас в гости.