Студия маникюра

Хотелось бы искренне поблагодарить всю команду мастерской стиля Татьяны Поцелуевой. Вся женская часть нашей большой семьи пользуется услугами только этого салона. Мастера знают толк в работе с длинными, густыми и непослушными волосами. довольны результатом, ведь мастера всегда слушают клиента, заботятся о красоте и главное, здоровье волос! Отдельное спасибо косметолагам, которые очень быстро, качественно и аккуратно проводят процедуры депиляции. Администраторы всегда доброжелателны, готовы подыскать подходящий вариант посещения салона как по времени, так и по финансам (различные акции и специальные предложения).
Всегда рекомендую подругам мастерскую, не знаю ни одного человека, кто остался бы недоволен.