Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 270 м

Салон, в котором можно разориться с удовольствием.

Все девочки знают, что бывает такое настроение, когда хочется потратить на себя непомерную сумму. Все девочки знают, что нет лучше средства от грустинки, чем новое платье или красивый маникюр.
На Сортировке есть одно заведение, в котором можешь быть уверена: оттуда всегда выйдешь с безупречным маникюром/педикюром/стрижкой (нужное подчеркнуть). Это салон МиО.
Как мне объяснили, название МиО было составлено из имён владельцев. Что ж, запоминается легко.
Однако, участие владельцев на названии не заканчивается. По достоверной информации они относятся к салону как к своему детищу, не жалея вложений, времени и сил: оно и заметно. Уютнее места и лучше сервиса на Сортировке не найти, да что там на Сортировке - в целом городе не хватает таких салонов!
Была в МиО три раза на маникюре/педикюре/депиляции.
И каждый раз у мастера Натальи (надеюсь, память не изменяет).
Она замечательный мастер! Очень опытная, аккуратная, настоящий профессионал! Она делает маникюр настолько быстро и четко, что процедура превращается в сплошное удовольствие.
Крайне приятные и вежливые администраторы: в последний раз меня тронул до глубины души вкусный чай с заботливо положенной конфеткой, который я и выпила, пока ждала мастера.
Цены на услуги я бы назвала средними по городу (или чуть выше среднего)
Аппаратный маникюр с гелем и депиляция рук вышли на 2200.
Однако каждый ноготок, сделанный Наталией, стоял этих денег, поверьте мне.

Райский островок с почти европейским сервисом и вкусными конфетками можно найти и на Сортировке!

• Добрый вечер!!! Уважаемый клиент спасибо Вам огромное за ваш отзыв .Рады вас всех видеть в нашем райском островке вся наша команда мастеров работает для вас .Присоединяйтесь к нашей группе в контакте http://vk.com/studiomio... .Здесь вы сможете задать интересующий вас вопрос и узнать о новых акциях и скидках в салоне .