Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 270 м

НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ТАМ С ВАС ВОЗЬМУТ! Но обо всём по порядку: обошла я ни один салон на Сортировке (поскольку тут живу), чтобы найти своего мастера-парикмахера и маникюриста, у меня средней длины волосы и свои ногти. До МиО я обслуживалась в салоне Летония (сейчас - Яника) на Технической, там цены в три раза дешевле, чем в МиО. Вот и решила обслужиться в три раза дороже, что делала: мелирование, стрижка, укладка у Пуповой Марины и маникюр у Натальи (не помню фамилию). По парикмахеру - из разговора: она всё знает, всё умеет и Веллой можно достичь замечательного результата, на деле - так как у меня тёмно-русый цвет волос, пока Марина набирала для мелирования одну часть головы и перешла ко второй - первая уже осветлилась, поэтому обычное простейшее мелирование получилось полосами (совсем светлые пряди и желтовато-рыжие, которые нанесли позже) , тонирование не предложили, а волосы стали как солома, стрижка как стрижка - без восторга, вообщем отдала более 5500 рублей за неравномерное мелирование и испорченные волосы; маникюр - сразу предупреждаю мастера, что у меня близко капилляры и надо обрезать аккуратно, но тут просто вампиризм, если не умеешь делать обрезной - не берись!!! цена 1000 рублей. Итог: цены как для салона хорошего класса, качество как в обычной парикмахерской, так там хоть понятно, что результат может быть плачевным, а тут??!! P.S. вернулась я Янику (Летонию) к парикмахеру Ходыревой Марии и маникюристу, сделала мелирование Константой, стрижку и маникюр, мелирование - идеальное, волос - живой, маникюр "бескровный", аккуратный при цене 400 рублей маникюр и 2400 рублей мелирование+стрижка, поэтому хотела бы отдавать деньги за качественные услуги, но их мне не смогли оказать в МиО!

• Уважаемая "Лана", Ваш отзыв так и сквозит не скрытым рекламным продвижением Вашего обожаемого салона "Яника", что даже нам стало интересно, что же Вы так нескромно рекламируете.
    На столько заинтересовало, что мы отправились вкусить все блага, так восторженно Вами описанных услуг.
    Позволю себе немного вернуться назад к Вашему отзыву и внести некоторые уточнения.
    У нас нет услуги "обрезной маникюр" и соответственно цены 1000 рублей за эту услугу не значится.
    Для начала перед написанием Вашего пиар отзыва, нужно было хотя бы изучить наш прайс лист на сайте салона

То, что Марина Пупова, мастер стилист высокого уровня и богатым опытом, а также массой благодарных постоянных клиентов, создала на вашей голове, то, что Вы описывали выше, вообще никак не укладывается в наше подсознание, да и описание услуги, и цена, указанная Вами в отзыве не соответствуют действительности.

И вот мы записаны в Салон "Яника".
    Услуга, маникюр.
    Конечно выбор за каждым клиентом индивидуален, но желание развернуться было сразу.
    Кабинет......
    Восторга и трепета конечно не вызывает, впрочем какой восторг от обычной "недоделанной кухни". Именно такое первое впечатление.
    Не будем особо притязательны и обратим внимание на главное!!!
    Безопасность!!!!!!!
    Инструменты не обработаны должным образом, нет автоклава (мы его не увидели). Индивидуальной упаковки (крафт пакет) нет .
    Они лежат кучкой на полотенце, которое в свою очередь лежит на УФ стерилизаторе, скорее всего не рабочего, так как в нем лежит непонятно что.
    Мастер работал без перчаток, а также без спец одежды.
    Не будем описывать всего процесса, достаточно того, что аппаратный маникюр делался непонятным прибором напоминающим мини электродрель, вот где "вампиризм", мастер не учел наши пожелания и сделал все так, как ей это было удобней.
    Услуга в целом очень низкого качества и уровня. Не буду затрагивать уровень заведения, но даже 400 рублей за эту "услугу" довольно много.
    Может конечно вы, уважаемая Лана, и испытываете нежный трепет и восторг к мастерам и этому салону в целом, но желания вернуться вновь мы не испытали.
    А у нас сложилось впечатление, что Вы у нас в Салоне "МИО" даже небыли, так что очень рекомендуем все таки посетить его!!!!