Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 260 м

Я была просто в восторге от работы салона Мио. Я здесь была только два раза, но буду и дальше ходить только сюда, потому что теперь уверена, что всегда буду выходить от мастера красивой. Первый раз я была здесь давно, даже не помню когда, но мне очень понравился цвет волос, который тогда сделали, и даже не помню, у какого парикмахера я была. Записалась, и приехала снова, чтобы попытаться вспомнить тот цвет. А оказалось, что в салоне ведется база данных клиентов, которая запоминает все процедуры, какие я делала, и цвет волос, в который красилась. Я была в восторге - мне снова сделали самый красивый цвет волос. И теперь я буду постоянно ходить в МИО его поддерживать.
Всем мастерам огромное спасибо за работу. И руководителям огромное спасибо за такую заботу о клиентах в виде базы данных, которая помогает все вспомнить!

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вам у нас нравиться обслуживаться. Приходите к нам вновь и вновь. Будем стараться держать марку и дарить ВАМ хорошее настроение!!!