Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 260 м

Хожу в этот салон более 3х лет, всегда радовало качество услуг и отношение начальства к своему делу. Любая "живая" организация должна развиваться и двигаться вперед, собственно Салон Мио и есть этому огромный пример!
Всегда прислушиваются к клиентам и стараются содействовать во всем, а не защищать свою неправоту и упираться как барашки.
Очень...

Очень много появилось у них интересных и полезных услуг, это конечно очень радует.

Приходила на перманентный макияж, была в восторге от результата, мастера свою работу знают и выполняют с удовольствием!!!

• Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением. Положительный отзыв - всегда большая награда для всей нашей команды. Мы работаем для того, чтобы сделать людей ещё красивее и счастливее. Будем рады видеть Вас вновь.