Студия МиО

Салон красоты
  • Таватуйская, 1в — 1 этаж
  • Таватуйская 260 м

Я была в восторге, когда узнала, что в МиО появился косметолог! Что еще больше порадовало, так - это, что мастер не с улицы взят и не новичок. 13 лет стажа стало решающим значением в моем выборе. До этого ездила к косметологу на другой конец города, все устраивало, но очень уж далеко, по пробкам туда обратно. А тут такая новость!

Первый раз...

Первый раз сходила на чистку лица, процедура прошла отлично, после нее Эллина посоветовала мне увлажняющий крем для домашнего применения, кстати, рассказала что косметика, которая используется очень редкая для Екатеринбурга, что не каждый салон готов разорятся на столь качественный материал - это тоже огромный бонус, забота о коже это важно!

В общем все кто еще думает на счет косметолога, не сомневайтесь!

Дальше в планах у меня пойти на перманентный макияж, тоже к Эллине.

Добрый день!!! Спасибо большое за ваш отзыв . Команда наши мастеров всегда рада будет видеть Вас вновь. Присоединяйтесь в нашу группу в контакте http://vk.com/stud...... здесь вы сможете узнать о наших новинках и скидках в салоне .